Сергей

Подскажите где можно узнать результаты гиа по данным паспорта краснодарский край

Результаты уже известны мне просто нужно посмотреть кол-во набранных баллов

Елена Ильинова

если я не ошибаюсь то есть в инете какой то специальный сайт для таких целей, а так результаты станут известны не более чем через две недели после окончания экзамена