Ирина Бойкова

Вопрос по гиа. Где можно узнать результаты гиа по математике? Красноярский край, енисейский район.

Лянард Исламов

в гугле вбей. там есть

Ир
Ирина

Нет не советую, потому что нужено при регистрации на сайте предоставлять данные снилса номер и т. д. Могут вам завтра сказать, потому что Дальнему Востоку объявили сегодня. Но если хочешь посмотри на сайте www.4ege.ru там в новостях я видел статью с адресом московского сайта.