Нина Безрученко

Зато мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей. А также в области балета. Мы впереди планеты всей!?

Михаил Варичев

Откуда Вы телепортировались?

Сергей Овчеренко

А, кстати, что у нас там с Енисеем? Технолог Петухов его ещё не выпил, когда его на ракете вперёд отправили в качестве балетмейстера ?

Ек
Екатерина

Балет, да, балет, это лучший показатель. Только людям от этого балета ни холодно ни жарко.