Айгерим

Чем бюрократ отличается от футболиста? Минимум 5 различий напишите.

Евгений

Бюрократ ворует, а футболист нет.
Бюрократ только себе делает выгодно, а футболист иногда партнерам.
У бюрократа есть секретарша, а у футболиста нет.
Бюрократов не закрывают на базе, на неделю.
Бюрократ не меняет свою прическу каждые 45 минут во время футбольного матча.
УЕФА никогда не даст бюрократу ЗМ.
В честь бюрократа футбольные болельщики не будут слагать гимны.
Футболисты меньше обманывают и менее хитрые.
Футболисты меньше лысеют и седеют от своей работы.
Футболисты не берут взятки.
Бюрократы не способны осчастливить всю нацию, или отдельно взятый город.
Бюрократов не выставляют на трансфер.
Бюрократов не продают за 100 миллионов Евро.
За работой бюрократов не наблюдают миллионы человек.
Бюрократы в среднем более образованны, чем футболисты.
У бюрократов нет пачек оголтелых фанатов среди лиц младше 12 лет.
Бюрократ фигура более подневольная, чем футболист.
У футболистов больше поклонниц и в среднем они симпатичней и спортивней бюрократов.