Се
Серёжа

А чем занимаются футболисты летом?

Be
Bella

Сборы, товарищеские матчи, отдых, а так же летнее трансферное окно, в которое совершается множество сделок по переходам футболистов.

Да
Дарья

Небольшой отпуск, всего около двух недель. Уже с 15-20 июня начинается подготовка к новому сезону (сборы, тренировки, матчи-спарринги) . В июле у большинства уже полноценно начинается новый сезон (календарные матчи).

Инна

у них турне!! Например у клуба Арсенал, летов турне по Азии и тов. матчи, а потом отдых

Di
Dina

наверно на коньках катаются

Максим

Котов выгуливают на даче...

Ал
Александра

Они тренируют не только ноги - см. прошлогодний старт московского "Динамо" - 5 поражений .

Ан
Анастасия

На сборах, в Австрии например, тренируются, проводят товарищеские матчи, вобщем готовятся к новому сезону.