Людмила Бородина

Поздно ли начать проффесионально заниматься футболом и стать известным футболистом

Ло
Лола

Люди, вы такие наивные. Среди миллиона футболистов лишь один становится известным. Вы думаете, вам повезет? Хаа.

Антон

все можно - Морено Торричелли яркий тому пример

Nikita

Разве что на любительском уровне. А так, надо начинать с детства и очень усердно заниматься. Не только на тренировках, но и в свободное от них время.

Ан
Антон

Ну если заниматься футболом как хобби - играть частенько - желательно за какую то команду которая выступает на турнирах. Возможно талант раскроется - все заметят это. Все может быть - в любом случае играть часто за команду тоже неплохо для себя как развлечения.