Ан
Анна

Занимаюсь теннисом 10 лет (мне 16) вот думаю начать заниматься проффесионально, где найти хорошего тренира?

Ев
Евгения

Если тебя ещё не заметили - то, к сожалению очень большое упорство. По большому счету, тебе надо хорошо играть на выездах.

Антон

я предлагаю посмотреть на http://1raketka.ru/ там есть тренеры по теннису, можешь онлайн спросить, можно просто позвонить, можно съездить и узнать всё лично, кроме того там еще есть много всего для тенниса, и магазины есть, и тренажерные залы