Дима Батлер

можно ли начать заниматься проффесиональным футболом в 18 лет?

желание огромное есть готов сутками заниматься но никуда не возьмут уже?

Санжар Сагындык

Пока научишься играть, уже на пенсию пора будет.

Татьяна Сущевская

Да но прийдётся очень сильно потрудится

Анна Рыжкова

тоже 18 и буквально вчера взбрела в голову эта мысль, с детства любил футбол но как то не пошел никуда.. . нашел такой ответ: Поступай в институт физической культуры, на кафедру футбола, может получится

Толик Смирнов

Выйти на проф. уровень почти невозможно начиная в этом возрасте, но вдруг вы исключение)

Ольга Баранова

Не флуди, то скейт, то футбол.