Елена Грачева

Как вы думаете я смогу стать хорошим футболистом мне уже 13 лет а я только иду заниматся?

Играю хорошо на любительском уровне.

Жанна

Смотря, как играешь. Вообще, если будешь посвящать себя этому делу, думаю. сможешь. Может быть, в городской команде потом играть будешь, если повезет

Сандал

13??? ой-ой-ой.. . даже не знаю.. . ты уже слишком стар для футбола, забудь о нем!

На
Наталья

Конечно можешь!! !
Бывшие игроки советского футбола, такие как Канчельскис, Добровольский, Шалимов, Юран, Блохин да много таких... все они начинали играть в футбол с 13-14 лет. Они приходили в клуб с улицы именно в таком возрасте.
Занимайся, тренируйся и все получится! ! Главное не опускать руки, т. е ноги!!))

Истеричка

13 лет самое время начать заниматься спортом. Если усердно тренироваться то результат не заставит долго себя ждать.

Владимир

всё дело в уверенности и сосредоточенности, если это у тебя есть ты должен попробовать себя в футболе. Можешь достичь высоких результатов!)