Ел
Елка

Все ли данные Богу обещания подлежат исполнению?

Ислам

Евреям 6:18: чтобы благодаря двум неизменным вещам, в которых невозможно для Бога солгать, мы, убежавшие в укрытие, имели сильное побуждение ухватиться за надежду, которая перед нами.

Сергей

можно и так сказать!

Ма
Мария

да, это обязательно... если дал обещания Богу значит должен исполнить.

Юл
Юлия

А что. есть сомнения, Татьяна?

Галина

Да, но у кого сил на что хватает, Бог все видит и все знает))))) *((((((((

Андрей

Не обязательно. За невыполненные можно потом покаяться, что ещё лучше, чем обещания выполнять.

Екатерина

"да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. " (Матфея 5:3).

На
Наталья

Если хватит сил исполнить, конечно да!

Ал
Алмаз

Если ты покляляся Богу что-то зделать и не сделал... Не заклинай божье имя даром !