♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как из воздуха бутылку кефира вытащить, как в фильме про собаку взрывника Барбоса ?

Миша Розов

Легко. Зайдите в супермаркет, любой кефир в тетрапаке "из воздуха" ---даже собака это знат.

Вячеслав Соловьев

Без подготовки - ни как. С подготовокй же уже реально проделать такой фокус. Если хотите обучится всяким трюкам, то вам сюда, просто укажите e-mail и все.

Сеймур Мисирханов

демон принесет если договоришься

Юдина Юлия

Мысленно... можно даже две...)))