Тина

Что такое душевное родство (НЕ ДУХОВНОЕ) ! И как бы это по-научному написать?...

З* Светлана

Это когда души устремляются навстречу друг другу, чувствуют, тоскуют, радуются вместе.. . Иногда даже мысли совпадают в моменте времени...

Андрей

когда любят, например, одну и ту же мелодию или одну и ту же книгу... по-научному - единство интересов

Жанико

Родство на уровне чувств .