Руслан Софинский

В чем значение родства по крови? Если далеко не всегда это значение духовной родственности.

Каковая, собственно, и подразумевается, когда говорят о родстве по крови.

ЛО не могу выбрать, не знаю кто ближе к правде, на голосование уйдет.

Виктор Пришутов

Как показала практика, родство по крови несёт в себе внешние формы. Дух же определяет содержание формы и имеет власть над ней. По сему дух первостепенен, а кровь как различность проявления духа, несёт его оттенки . Родство по крови, это поверхностное определения пренадлежности, к какому либо оттенку духа . Как - " дурак дурака, видит из далека "

Константин Сеткин

духовность и родство вещи разные

Светочка Лебедева

Всех в роду объединяет карма рода. Духовное родство может в роду и не встречаться.