Мария

Духовная и Физическая трансформация Как это происходит

Mike

Долго рассказывать. Зайдите на проза ру. Автор Вадим Румянцев 2 Книга Ключ к Библии

Елена Ильинова

тело загорается, и взрыв сверхновой.

Юрий М

энергопотенциал души увеличивается, на физ теле это как правило сильно не отражается, так как если бы тело не способно было бы вынести накопленный за жизнь этот потенциал душу не вселили бы в такое не подходящее тело, все просчитывается до мелочей если и случаются возгорания физ тела то это совсем по другим причинам))

Евгения Корик

медитируй практикуй

Maksim Makarov

Христос - не Бог а Сын Божий - в библейской интерпретации, по современному - человек воплощенный от первослова цивилизации Оэрогондрина, в которую в одну из групп входит цивилизация Земляне, и Христос так же как все родился и жил, и достиг преображения 6 степени из 8 и 5 из 7- членной организации нашей, он стал воплощенным человеком осуществившим частичную трансформацию большого слова своей сборки, и по своим возможностям шагнул дальше всех современников своих, и впервые из живущих нашего вторичного космоса достиг его дальних рубежей, и поэтому он занимает 2 место в пантеоне космоса как совершивший это, и когда он понял свое предназначение то совершил главное свое деяние -передал всем составам цивилизации свое слово - весть и учение Нового завета, весть от Мира большого Космоса, и постоянного состава, дал основы нравственности и морали в своих заповедях - по тогдашним понятиям очень передовые, дал путь восхождения и преодоления своей животной природы, дал множество информационных материалов для связи с постоянным составом планеты, и при его участии множество народов и племен было убережено от уничтожения захватчиками и поработителями в соответсвующих координатах жизни всездания атомарно-ядерного, он дал воплощенным и произрожденным сборник законов и правил нравственной жизни, дал надежду что всякий сможет преодолеть когда то частичную и даже полную деструкцию всех тел и организмов наших - и преодоления смерти как способа перехода меж планами и даже континиумами и самого слова и даже более того, и поэтому он -путь, истина и надежда, надежда на воскресение каждого -то что ныне понимается как жизнь вечная - ибо полностью преображенное ( и трансформированное и трансмутированное и т. д. ) тело в положительные мерности и свойства - может жить и существовать вечно, и этот процесс вы можете начать прямо сейчас - простым волеизъявлением вашим и просьбою, и хотя полное пребражение для всего состава цивилизации запланировано в конце большой манвантары (-еще через 600тыс. лет прибл. ) но каждый решивший стать истиннее и выйти из минусовых координат будет совершать возрождение свое и восхождение, которое будет привносить и гармонию и знание и здоровье и совершенство нравственное и физическое, что есть становление царства божия - индивидуально -личностное, и поэтому
"""вы – познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание, философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой, обретению родов и линий своих истинных, домов своих и обителей, познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной, обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое, непредставимое и неначертанное, невообразимое сейчас принципиально, и так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации"""" дерзайте и обрещете....