Анна Фирюлина

Чтобы человек не произнёс - всё это неизбежно характеризует его? :))

Наталья

Конечно, это естесственно так.

Ирена Жвингелайте

Не всегда. Иногда встречаются такие артисты-мошенники..

Павел Антонович

Маскарад никто не отменял.

Анастасия Веселова

да, любое действие со стороны объекта - характеризует его.

Искандер Омурзаков

Всё, что вытекает само по себе или после возбуждения, может характеризовать объект.

Ириша Суровцева

Да, Но на одни и те-же слова, у разных характеризующих разные характеристики.

Марис

Смотря какой смысл произнесенного, да и еще правильно нужно понять! А то ошибиться можно!

Фаррахов

Характеризует его ум, но не душу)))))))