Ирина Можаева

если человек наломал много дров,но не хочет чтобы всё было по-другому,как это его характеризует?

например,сделал много того,чего не следовало бы, но когда его спрашиваешь,хочет ли он вернуть всё назад и так не поступать,он отвечает,что с радостью вернулся бы назад чтобы пережить это ещё раз.что вы о нем думаете?

Алексей

Ну, у этого малого голова малость не в порядке)))

Андрей Устиновский

безответственный, и наверняка эгоист

Наталья Кривошеина

Наверное любитель адреналина. Смотря что он сделал

Александр Шишкин

Любит человек ломать дрова: ) Наверное практически каждый человек испытывает чувство облегчения или наслаждения, когда другому плохо. Отсюда многие получают удовольствие от того что гадят другим. Ну а что я о нем думаю.. думаю стоит ограничить общение с этим человеком

Андрей Андрей

Ему стыдно. Но признавать не хочет.

Татьяна Соколова

тупо-упёртый кретин