Дарья Савицкая

наломала дров, теперь не знаю что делать...

Помогите пожалуйста!! ! Около месяца назад подруга предложила мне познакомиться с другом ее молодого человека (вместе работают) , нам показали фото друг друга, и мы решили пообщаться. (мы с ним ровесники нам по 23 года) . Единственное что меня смущало, что я живу в городе, а они в области и если даже все получится, то сложно будет видеться... но решила этот вопрос решить потом, для начала просто пообщаться. Сначала общение было очень редким, т. к. в интернете он практически не появляется, а номерами мы не обменивались, но через пару недель мы с ним 2дня напролет переписывались, после этого обменялись номерами и первый раз созвонились. Потом эти звонки стали ежедневными (причем звонил всегда он сам). Это телефонное общение длилось неделю, мы могли часами разговаривать. И вот договорились о встрече. Он ко мне приехал, в конечном итоге мы переспали. на след. день он уехал к себе домой, я боялась что не позвонит (что зря переспала с ним, поторопилась) , но все обошлось, он сам мне позвонил буквально через пару часов, потом еще раз, в общем, как обычно. а через день я вышла на новую работу и мне просто некогда было самой ему звонить или писать, от него пришла смс "малыш, ты там про меня не забыла? ", я ответила почему не писала, и позвонила как только пришла домой, выяснилось что он очень сильно заболел и ушел на больничный. В последующие 3 дня, я ему сама звонила по вечерам после работы, но разговоры были короткими, т. к. он либо спал, либо был чем то еще занят (как он говорил) . И вот 14 февраля я решила, что подожду чтобы он меня первым поздравил. Смс пришла ближе к вечеру "малыш, привет. Спасибо за поздравления. и тебя с праздником".я решила, что это он обиделся, что я ему весь день не писала и не поздравила, перезвонила... он очень сухо со мной поговорил, сказал что пошел ужинать и попросил позже перезвонить... я позвонила, он трубку не взял, так было со всеми последущими звонками (я звонила с интервалом 30-40мин.). я решила проверить его и отправить его номер подруге, чтоб она позвонила-просто узнать возьмет трубку или нет, и по ошибке отправила эту смс ему. следом отправила смс с извинениями и объяснением почему я так хотела сделать, поздравила его с праздником еще раз и сказала, что если соскучится, или на самом деле хочет отношений-пусть сам позвонит, я больше звонить не буду. Но на следущий день ни звонка ни смс не последовало. Я поехала к подруге, мы с ней выпили, и "наломали дров". Она позвонила ему пол1 ночи (он взял трубку) , они мило очень разговаривали, а потом на его вопрос кто это она притворилась, что это я, после этого пошли фразы "я болею, я сплю"..но ее это не остановило... он такого бреда ему наговорила (и я соскучилась, и хочу увидеться, хочешь я приеду, когда) , на что он ответил-не хочу тебя видеть, никогда... после еще пары вопросов выяснилось, что я ему не нравлюсь, я его задолбала звонками и в конечном итоге он нас послал и больше трубку не брал. Сегодня он первый раз за это время вышел в интернет (я ему на 14февраля купила в подарок футболку с надписью "малыш со мной не соскучишься" и отправила ему свое фото в этой футболке) , прочитал сообщение, соответственно увидел фото, но из друзей не удалил. Я понимаю, что я сама виновата, сама все испортила, не надо было подруг в это ввязывать, что я его этим только разозлила, но я очень хочу все исправить и вернуть наше с ним общение. Подскажите можно ли это сделать и как? и есть ли надежда на то, что он вернется?

Ан
Анастасия

Во-первых, ничего страшного ты не сделала.
Во-вторых, ты уже перед ним 100 раз оправдывалась и объяснялась.

Лучше напиши ему: " вот теперь я обиделась, прощай, НАВСЕГДА".
Если ты ему нужна, то он тут же перезвонит тебе и будет извиняться. А если не нужна, то ты уже достаточно наунижалась, хватит над тобой издеваться. Пусть идет лесом, а ты себе нормального найдёшь.

Елена Иванова

в костер эти дрова

Алла С

ого.. . ну и написала) ) если бы он хотел, то сразу бы ответил.. . пока что к нему не очень привязалась, постарайся его забыть..

Валерий Новиков

выбросите из головы, это не отношения. а непонятно что.. Отношения должны приносить удовольствие

Yura Borovik

Если ты дорога ему, он простит. А если нет, значит он дурак

Дмитрий Кислицын

Расскажи ему правду. То есть расскажи почему ты это сделала, и если он поймет тебя то вернешь. А если не поймет, то ты ему не нужна и нет смысла что то доказывать и надоедать.

Сергей Маркин

шли его подальше мысленно, если бы хотел, давно бы нашел способ помириться. И сама не звони больше, не стоит он этого. Он не планирует дальнейшие отношения. Успокойся и живи дальше, как до него.