Ринат Нурбаев

Наломал ты дров Петя, не хотел учиться, теперь тебе всю жизнь ломать дрова!!!

Дмитрий Кислов

да ладно ,,,мы с ним в одной школе учились мы еще можем делать опилки

Ксения Лубинская

Пришел практикант - сантехник на практику. Пошел с мастером на прорыв канализации. Мастер посмотрел на люк откуда гавно прет - нырьк туда!! ! Только руку вынимает: " Ключ на 17! Монтажку, кувалду, заглушку!!! " Перекрыл дыру, вылезает из люка, гавно с морды стер и говорит: "Учись, сынок!! ! Не будешь учиться, так и будешь всю жизнь ключи подавать!! "

Надежда Рудакова

Не совсем так... Хорошо учиться и быть умным - не одно и то же...

Юлия Родина

потому что ты долбня и мямля тоже ты