Екатерина Лейко

Наломал дров-не разберешь

Ситуация такая: общался с девушкой, очень мне нравится, дарил подарки пару раз, гуляли, общались, все было мило, хорошо и супер, спустя месяц общения предложил встречаться (ну нет у меня терпения, что поделать), она сказала рано, окей, сделал вид будто не предлагал, все шло обычно, веселились и развлекались, прошел опять месяц (чисто случайно совпало время, не задумывался специально), предложил еще раз, встретились, я ей опять все и сказал, а она говорит, не сейчас, не сегодня. Ну я немного и обиделся (при ней был нормальным), решил не писать ей, и вот, уже 1.5 недели не пишу ей, а она мне, так грустно, так горько, первый не могу писать, пообещал себе, что не буду бегать за ней. Мне лишь один намек, одно ее сообщение, и тогда все начну сначала, а она не пишет, и не поймешь, нравлюсь я ей, что вряд ли, или нет. Посоветуйте, ждать пока напишет/заговорит, забить (не мооогу я этого), или первым (что тоже глупо, опять напрашиваюсь, раз не пишет, значит не хочет)

Та
Танюша

ты ей не нравишься

ДА
Джамиля Апасова

моё мнение- если бы ты нравился ей она бы согласилась сразу а не откладывала на потом. это бред. значит она ждет кого-то другого или что-то другое....

Андрей Михеев

Спроси её прямо, нравишься ты ей или нет! И не надо мучать себя догадками и предположениями

Елена Бабрицкая

нафиг было падарки то дарить деньги на ветер, обойдётся, нехочет не надо, ты ж пацан) будет у тебя 100500 баб ещё

Александр Чудиновских

Да, она ведет себя странно. Попробуй поговорить с ней. В последний раз. Объясни ей свои чувства и спроси о ее. Если они взаимны, то спроси причину, по которой она не может ответить тебе "да". Ну а дальше по обстоятельствам. Будут вопросы - в личку. И удачи:)