Мария Дубровина

Как вернуть доверие?? ? Наломала дров, не знаю как быть теперь..

Чуть больше 2 мес назад рассталась с МЧ. практически сразу в жизни вспышка произошла. появился Он. 2 месяца счастья. и вот на днях мы с ним повздорили. так получилось, среди ночи он мне позволил уйти, поймать машину и уехать. для меня это важный момент в отношениях и мне было очень обидно, я разозлилась. (внесу деталь-мы оба были изрядно выпивши). Доехав до дома (теперь уже нашего общего), я какое-то время подождала, пришла в ужас от того, что он не поехал за мной, и даже не позвонил. мне было хреново, скажем так. я плакала. и просто написала бывшему. (деталь-к нему у меня никаких чувств, просто человек родной в доску). В общем, захотела поплакаться. договорились встретиться на улице. и пока я шла на встречу-меня догнал Он, с цветами... а я ему сразу правду-матку, что бывший уже идет на встречу.. он бросил цветы, ушел, снова вернулся и сказал, что сейчас с ним вместе придет. у меня истерика. в прямом смысле слова. я разбила телефон, сидела просто на асфальте и билась в конвульсиях, осознавая все происходящее... в общем-очная ставка, они пришли ко мне вместе.. и мой настоящий поставил перед выбором, хотя для меня-то он давно очевиден был.. я честно всем все сказала, но почему-то Он все равно развернулся и ушел.. я догнала.. а мой бывший-он просто оказал поддержку.. собрал мои раскаиданные вещи, с Ним поговорил, и сказла, что счастья нам желает.. в итоге Он ушел, бывший проводил до дома, успокаивая.. мы еще час разговаривали. он ушел. пришел Он. Попрощаться. сказал, что я сделала ему больно. в общем, в течении 2 дней я плачу. Он не исчез, нет. вчера друзья попросили забрать его из бара.. я забрала, привезла домой.. а он только молчит и головой качает.. хотя я вижу, что тянется ко мне.. сегодня он уехал на работу на 2 дня... а я боюсь.. я поняла, что именно этого человека терять не хочу и не могу.. он стал для меня смыслом.. (деталь-на далеко не по 18 лет).. а он все говорит о том, что ээто рана, что таких чувств еще не испытывал, а я все сломала, что струнка порвалась... как быть теперь? не знаю...

Саша Макаров

Доверие - оно как бумага. Сомни ее однажды - и она уже никогда не будет такой, как прежде. Следы останутся... .

Джамиля Сотавова

Обида пройдёт,,, Доверие не вернётся! Вот так вот!

Татьяна Логашова

Если из доверия вышла, то вернуть трудно. Может спишет на водку, и заканчивай заливать за воротник. Сходи в реанимацию и спроси сколько смертей прямо и косвенно связано с пьянством. Так что легко отделалась.

Ни кто ни когда не жалел, что не до едал, не до пивал и не договаривал.
Но многие сильно сожалели, что переедали, перепивали и ...говаривали лишнего.

Мария Дубровина

16 - ти летние и то умнее себя ведут! После ссоры сразу звонить бывшему вот это уже маразм, мало того что себе всё испортили, так ещё и покоя не даёте бывшему парню. Теперь ваш нынешний мч так и будет думать, что при каждой ссоре вы будете бежать, звонить, писать бывшему.

Доверие вернуть можно, но очень сложно и это длительный процесс. Может пройдет год, а может и 5. Просто не контактируйте с бывшим без надобности.
Не рассчитывайте никогда, что парень будет вас останавливать, догонять, уговаривать - это старые стериотипы.

Елена Андрианова

доверие нужно заслужить, но так как ты уже раз лишилась этого. то сомневаюсь что вернешь.. хотя всё может быть)