Надежда Малышева

чтобы попасть на ленинградский вокзал, нужно на кольцевой выходить или нет?

Елена Кулинченко

С любой Комсомольской - хоть радиальной, хоть кольцевой - главное на улицу выйти, выхода из метро сразу в здание вокзала нет. В метро смотрите таблички "Выход к Ленинградскому вокзалу".

Даниял Маккаев

На какой вам удобнее. Комсомольская.

Игнотенко Яраслав

Без разницы - выход есть и там и там на вокзалы и на ту и на другую стороны

Irina Gavrilova

Выходить на "Комсомольской" - можно ехать по кольцевой и радиальной линиям.

F-
Filter -Gafiilter

Во всех случаях выходить на станции метро "Комсомольская". На платформе - указатель .

Arkaxa

Комсомольская