Александр Кадин

Снится девушка, которая нравится в жизни.

Снится девушка, которая нравится в жизни. Она сидела у меня на коленках, держал за руки ее, она то ли начала меня целовать в лоб, то ли облизывать.. . не помню! Что значит этот сон?

Знает! Мы одногруппники. она часто смотрит на меня..

Александр Ткаченко

Это значит то - что она тебе нравится, ты о ней думаешь вот она тебе и снится. Поцелуй в лоб - означает "доверие". Если вы с ней знакомы, то она тебе доверяет (соответственно)

Лариса Куценко

Слишком очевидно, чтобы искать какой-то другой смысл.