Shamil Mamatov

дека отошла от обечайки

ребят, помогите! на пару часов оставила любимую гитару у друга (нужно было срочно бежать), а его младший брат на нее "присел".пусть и встал он быстро, но гитара же не терпит подобного обращения! отошла верхняя дека от обечайки. теперь 3 и 5 струны дребезжат, если деку обратно не прижать... что делать? можно ли как-то"оживить"?

Наталья Плишешникова

Клеить специальным клеем, может быть мебельным. Но обязательно оставлять прижатыми склеенное место, может быть грузик какой-то придумать, или стяжку, смотря в каком месте.