Сергей Чернышов

Вы когда-нибудь были "на краю" ? Как отошли?..

Анастасия Москвина

Поняла, что прыгнуть вниз - не моя идея, чужая и навязанная мне. Кому-то было выгодно, чтобы я прыгнула. А вот не дождетесь.

Remix Remix

Я до сих пор там. :)) Пробую сбежать в прошлое от проблем настоящего. Толку ноль, но хоть время занимает )

Анастасия Васильева

нашёлся человек, который сказал *никогда не сдавайся! *

Тилли Ток

отпустил руки.

Даниил Малахин

да, помогла вторая половинка

Григорий Левкин

так и хожу по краю.. .
собака - спасает.

Людмила Суворова

не заметно )))

Макс Гордеев

Я нашла силы оглядеться и выделить цель, и тропиночка вывела на дороженьку, а кругом то дебри..