Оксана

У меня подруга вообще странная, как её понять? ! что думать?

Есть одна знакомая она ведет себя странно, смотрит фильмы ужасов или связаны с магией какой-то, кто-то может подумать что половина мира любит такие фильмы что их всех странными называть? !!Однако дело не только в этом, она смотрит фильмы про гомосексуалистов и мне кажется это странно, нет, ну можно посмотреть какой-то классный американский фильм и если там такая история о парнях то ничего особо страшного но нельзя же постоянно смотреть такие фильмы! Как думаете это нормально??

Людмила Григорян

ненормально конечно. видно мечтает об однополой любви

Марина Мастяева

ахаха нормально это, странности должны быть у каждого свои)

Людочка Гончаренко

Сказка ложь, да в ней намек.

Наталия Цыганкова

да болеет человек--голова не в порядке