Па
Паша

хочу посмотреть военный фильм. Какой фильм предложите:?

Алексей Зуев

"Мой друг Иван Лапшин", "Проверка на дорогах"

Мария Графова

Штрафбат посмотри

Ми
Миша

ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРИТЕ "ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА"Не пожалеете. МОй самый любимый фильм))

Де
Денис

Необстрелянные

Мария Белоусова

"Обратной дороги нет"-черно-белый, зато настоящий. Мой любимый фильм о войне.

Любовь Витушкина

А зори здесь тихие, из веселого-5 невест (послевоенный)

Андрей Холопов

Все что тебе предложили до этого-НЕ СМОТРИ!!! Вот настоящие военные фильмы: "Кадетство" "Курсанты" "Танки грязи не боятся" Обязательно посмотри! Серьезно рекомендую! Фильмы-ЗАКАЧАЕШЬСЯ!