Лилиана Бэреску

как делать шарик из памье-маше

Евгений

Шар из папье маше

Опубликовал admin - Май 11th, 2012

Поделиться

Шары из папье маше, как правило, используются в качестве основы для поделок. Так, например, такой шар может являться отличной заменой шаров из пенополистерола или полистирола, которые последнее время часто используют для поделок, но их не так то легко найти в продаже.

Для того чтобы сделать шар из папье маше вам понадобятся:
•Воздушный шар круглой формы
•Бумага. В идеале, хорошо бы использовать туалетную бумагу или салфетки, но так же отлично подойдут страые газеты и т. п. бумага
•Клей Пва + обычная вода. Или же можно сварить простой клейстер, а так же использовать клей для обоев.
•Игла обычная
•Кисть для клея
•Жирный крем
Полностью. .
Шар из папье маше | ВидеоПоделки. ру!
videopodelki.ru/shar-iz-pape-mashe/‎

+++Как сделать шар из папье-маше :: папье маше на надувной ...
www.kakprosto.ru/kak-39043-kak-sdelat-shar-iz-pape-mashe‎