Митрофанова Анна

запали слова бабушкм

Говорит мне... Раньше, мы с дедушкой (и не только мы, но и вся страна) - ковер купили и радовались, телевизор появился и радовались. Переехали в отдельное жилье - и были у нас моменты радости. совместные.

А сейчас что? (встретились, повстречались пол года - уже живут вместе, квартира есть, машина есть, в турцию сгоняли - а совместно добытого, пережитого - вроде и нету. )

п. с. с ковром пример всего лишь. думаю суть ясна.

Мне и в самом деле стало интересно, на чем держатся именно те пары. где с материальным достатком все зашибись.
и все включенно что называется.

Ирина С

поверь, чем больше этого дерьма (ковры, хаты, машины) , тем еще больше хочется.
отношения должны строится на другом

Дана

так ведь бабуля с дедулей радовались не потому что ничего не было и вдруг купилось.
люди были другие. Душевные, любящие.
а сейчас всем всё пох.
даже женятся по расчету (деньги к деньгам), детей заводят, потому что надА, а не потому что хотят и т. п.
всё не так. Перевернулось с ног на голову.

Анна Студеникина

Некоторые на любви.. другие на материальном (....А бабушкам и дедушкам и вправду повезло! они знают настоящие чувства.. Я им даже завидую.. жаль что не родилась в каких нибудь 30х годах;)

Ян
Яночка

все дело в том что та или иная вещь им напоминала их сообщенные мысли действия желания они пользуясь видя их всякий раз вспоминали светлую радость и эмоции вспыхивали и поддерживали в трудные времена.. . все таки вещи наделяются энергией воспоминаниями ..запахи, музыка. . все помогает нам хранит приятные мгновения

Александр Анисимов

с материалным достатком - берут от жизни всё.