Михаил Галебцев

какую серию книг посоветуете начать читать?))

Дочитываю "Артемиса Фаула"))Желательно новую серию.... чтобы в магазине легко можно было найти)
Что-нибудь на подобии) )

Marina Romanuk

игра престолов

Кирилл Зимин

Детективы Фридриха Незнанского.

Xurshid Tursunov

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница,
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Майте Карранса Серия Заклятие Фей Ловушка, Избранница,
Олейников Алексей Александрович Серия Дженни Далфин и скрытые земли: Девочка и химера, Где живет колдун, Печать Магуса
Витчер Муни Серия Морга Волшебница Ветра книги серии Судьба Пророчества, Магия голубой Бабочки,
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством"
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Охотников Сергей Сергеевич Серия Николас Ученик Чародея Волшебный театр Гримгора, Дочь Шамана,
Правила Русского Шамана,
Хранители Живой Воды,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.

Екатерина Комарова

Игра престолов, Сталкер, Метро 2033.Мне нравится.

Евгения Колбина

Есть только одна серия книг, которую надо читать всю жизнь, ---хорошие книги.