Вера

как избавиться от рассылки информации с jobrapidoalert.com

Подписалась на jobrapidoalert.com для получения информации о работе. На Outlook начала поступать информация с 'alert@jobrapidoalert.com'. Теперь она мне уже не нужна, а все равно поступает. Она мне и не пригодилась совсем. А вот избавится от поступления не нужной информации не могу.

Рома

в информации можно прочитать. или же в почте есть функция "отказаться от рассылки"