Анна Романова Ширшова

Помогите присобачить Переднюю панель к материнке Asus P5GD1 Pro

Если быть точным то микрофон с наушниками с передней панели, и так даны 9 штычков и 7 проводков с названиями:
2шт. R
2шт. L
2шт. MIC
1шт. GND
расположение штычков в следующем порядке:
☻☻☻☻☻
☻☻☻☻
какие профодки к каким штычкам нужно подключать что бы всё заработало?? ?
Еле разобрал как с USB дак теперь это))

это просто но я скачал и там пиздееееееееееееееееец....

Алексей Рудковский

пробей в поиске мануал по материнке - это ж просто)

Ирина Тюляева

R - правый канал, L - левый канал, MIC - микрофон, GND - общий (ground, земля) . Наушники к R и L, микрофон - к MIC. К наушникам идет по 2 проводника, один - R и GND, другой - L и GND. К микрофону также 2 - MIC и GND. В мануале обычно есть картинка, на которой обозначены штырьки. По ней легко установить проводки.