Аленчик Капитонова

Держится температура, может ли это быть от внутриматочной спирали?

Стоит внутриматочная спираль, было воспаление которое сняли свечами. Держится температура уже пол года может ли это быть из за спирали....

Зинаида Бойко

ПОчему бы и нет. Ещё говорят от нервов, туберкулеза, гонореи, спида, артрита, сифилиса. От чего угодно может держаться.

Руслан Ибляминов

как вы полгода то прожили...

Елена Голикова

Немедленно в больницу на обследование!!!!