Роман

Пожалуйста помогите физикой

1. : Кинематика

Результат изучения

Студенты должны описать мотивации в терминах смещение, векторная скорость, ускорение и время

Задачи:

1.Дайте определение, качественно и количественно, смещению, векторной скорости и ускорению
2.Дайте определение, оперативно, а так же сравните и сопоставьте скалярные и векторные величины
3.Объясните, качественно и количественно, постоянное движение и движение с постоянным ускорением, после того как предоставите письменное описание, а так же численную и графическую информацию
4.Объясните, количественно, движение одного предмета по отношению к другому, используя вектора смещения и скорости
5.Объясните, количественно, двумерное движение по горизонтальной и вертикальной плоскости, используя составляющие вектора