Ольга

вопрос поклонникам сериала "Отбросы"! просмотрев первую серию,

что Вам понравилось, а что нет; что запомнилось; что было главным; о чем в целом была данная серия/выпуск?

задание по социологии, очень нужна помощь.

Лена

В целом, первая серия знакомила нас с героями. Там показывается, как у них появились способности.
Какие события я запомнила?
Хм. . Ну, они убили надзирателя. Закопали его.
Странно, но это все, что я запомнила, хотя начала смотреть сериал не так давно. и вроде бы должна помнить первую серию.