Наташенька Маслич

Где купить трещетку SHIMANO LY-1006IFCQZ DNP (14-28T) в туле?

Павел Артемьев

Я живу в Москве. Мне нужны были серьёзные шины, а в Москве их нет. Нашёл в Питере. Заказал по инету, выслали по почте наложным платежём. Так что попробуте так, только с перевод дороже обойдётся. Они ещё номер высылают и по нему можно отслеживать посылку.