Петр Никулин

Какой задний переключатель на велосипед лучше Shimano или же Sun Race??? Решил купить новый велик

Галина Унанян

естественно шимано. самые качественные образцы, в принципе в ремонте не дорого и служат долго.

Гуля Шеркулова

Самые лучшие переключатели - Шимано и Срам. Это два конкурента, два мировых лидера. Все остальное брать не стоит.