Рахат Борбугулов

Тотти сильный футболист? ? сильно ли он изменился по сровнению от молодости

Oleg

сильный и стал более опытней, один из лучших форвардов Италии

Тема Галий

Это Рождённый Гений Футбола и Подонок в поведении на поле)) "Надежда Италии","Император Рима" это всё он. "Мяч ищет его у ворот соперников, если незнаешь где будет сейчас мяч стань рядом с Тотти и мяч отскочит ему"это опять о нем. "Верблюд","Позор Италии "это опять о нём. Несдержанность в игре и прямо хулиганское поведение на поле заставили его не брать в сборную. Он был верен Роме. Любые проблемы клуба наци фаны спрашивали с него а потом с тренера и других .Сейчас он не тот кто был раньше стал спокойней и ушло у него футбольное везение.