Илья Витюгов

Недвед: "Тотти не знает, что значит играть за такой большой клуб"

Тотти никогда не играл в таком великом клубе, как Ювентус, и потому не понимает, что значит защищать честь такого большого клуба"."Если ты играешь или работаешь в Ювентусе, все настроены против тебя. Нас поддерживают только наши болельщики, а общественное мнение всегда против нас"."И я даже готов сказать, что это отражается на работе арбитров, которые фактически боятся принять какое-то решение в нашу пользу"."Рома построила отличную команду, и я уважаю за Тотти, но за то, что он делает на поле, а не говорит за его пределами"."Если бы капитан моей команды

Ксения Валерьевна

Тотти "Император Рима".Нацисты фаны спрашивают за результат клуба не с каких то тренеров Ромы, которых было много при Тотти, а только с Тотти. Имея огромный авторитет в Риме вот что дало не уход в другой клуб Тотти. Такой авторитет Неведу только будет сниться в клубе.
Не смотрел сам матч но все голы Юве липовые были, многие кто смотрел говорят. Тупо Неведу прибеднятся .

To
Tony

Рома не менее великий клуб. Входит в пятёрку грандов Италии... Говорить, что игроки Ромы не испытывают давление в т. ч и непосредственно на поле, когда фактически город разделён на два лагеря? Может это вырвано из контекста?

Myrza Sarybekov

Рома не менее великий клуб. Входит в пятёрку грандов Италии.. . Говорить, что игроки Ромы не испытывают давление в т. ч и непосредственно на поле, когда фактически город разделён на два лагеря? Может это вырвано из контекста?

Сергей Чунту

Тотти на эмоциях после матча наговорил много гадостей про Ювентус. Пусть лучше сосредоточиться на игре своей команды. А разговоры про судейство в пользу Юве - это все в пользу бедных.