Юлия

Вот я планирую шить на выпускной с мамой платье в стиле Эли Сааб.

Только мне интересно, такое вообще реально сшить обычному человеку, тут столько бисера, камушков, пайеток? И, как вам кажется, сколько времени уйдет на пошив???

Кристина Огня

Такую вышивку месяцами делают.

Владимир Солонар

Время в зависимости от умений конечно же 😉 но с украшением возиться долго будете, на подобный материал трудно пришить 🙂

Ольга Хан

платье очень крутое... вместо вышивки можно ткань с блестящим рисунком поискать... удачи

Алексей Щербаков

Платья Эли Сааб восхитительны! Удачи Вам и Вашей маме!

Мария Васильева

ну вообще я думаю месяца два точно

Ма
Маша

от 1 до 4 месяцев