Ал
Алмаз

Вам больше нравится цветная одежда или чёрная и белая ?

Иван

по настроению

Cвета Гурова

зависит от места куда направляешься, ведь не пойдёшь же ты на переговоры в цветных вещах тут нужно показать серьёзность и профиссиональность - чёрно-белое-серое. на прогулку с друзьями конечно цветное)

Den

Цветная. ЛЮБЛЮ ЯРКУЮ ОДЕЖДУ!!

Ан
Анатолий

это так важно? но мне цветная))

Tata Tata

смешанное

Галина Кандаева

ну это по погоде... когда солнечно люблю разноцветную... когда дождь и пасмурная погода люблю черно-белую.

Темкинъ Temkinn

Темная и желательно одно-двухцветная

Ирина Павлова

Ориентируюсь на погоду, на настроение, куда собрался, с кем буду вечер коротать, если остаюсь дома то ...ХОЖУ ГОЛЫЙ !

Алишер Сафаров

Траурная одежда как смысл жизни=)

Александр Конюшенко

белая и цветная

Михаил Кузнецов

в дождь - тёмную, чтоб брызг не было видно. а так - разную, но желательно чтоб не смешивалось больше 3 цветов.

Кристина

Цветная больше нравится.

Наталья Голубкова

Когда так. Но мне больше белая или черная.