Тимур-Carleone

А вам нравится одежда и обувь Camelot?

Была очень удивлена тем, что бренд Camelot изменил свое направление к стилю casual. Раньше это были вещи для неформалов. Однако сейчас, когда зашла на сайт компании, весьма изумилась.
Несмотря на то что они изменились по стилю вещи все равно клевые, а вам как? Интересно ваше мнение)) )
http:// camelot.ru/?mm

Анастасия Плотникова

чтильно, модно, крсасиво

Юлька Андреева

мне нравятся, недавно босоножки купила для прогулок, очень удобно

Валерия Оганесян

рекламируетесь? ну-ну