Елена Хлякина

Скажите кто знает есть ли в перми магазин CAMELOT одежды???

В интернете посмотрел он был 3 года назад, сейчас есть кто знает?

Анна Дайлиденко

В камелоте кроме обуви ничего хорошего нет. да и обувь у них неважнецкая

Виктор Пашин

У меня муж футболки их обожает и куртки у них классные. У нас в Челябинске магазина нет, так только по отделам и то днем с огнем. Но в интернете есть магазин с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. Есть кардиганы. жилеты, футболки, куртки и тд http://www.wildberries.ru/1.3483.Camelot