Петр Плакидов

обувь и одежда для молодой мамы

У меня рост 158, раньше я спасалась ходя на каблуках. Сейчас я мама двух детей, Какую мне выбрать обувь в альтернативу каблукам. Когда одеваю плоскую подошву я совсем низкая получаюсь. И ходить на плоской подошве не люблю. Так же у меня много разнообразной одежды, фигура восстановилась. Вся проблема в том что все светлых тонов. Куда теперь девать эту одежду если гулять с детьми в них нельзя? Туда надо что-то темное одевать. Ведь дети могут испачкать.

Big Z

Танкетка\платформа же) И роста добавляет, и удобная, как тапочки.
У меня тоже рост 158,каблуки не ношу вообще, а без платформы не могу, чувствую себя гномом.

Артем

молодая мама хмммм а сколько вам 😄

Леся Персидская

Не вижу связи между детьми и нравившейся вам обуви. Нравится каблук - одевайте. По-вашему, прогулка с детьми - это, как в свинарник сходить )))