Павел Шерстнёв

Где купить 25 метров кабеля СИП-2 ?

Где в Москве купить 25 метров кабеля СИП-2 (2 жилы, под нагрузку 15 кВт) ?
Нужна компания которая продаст кусок 25 метров (а не бухту в 500), и в ней не нужно покупать на 30 тысяч рублей, где есть в наличии кабель и оснастка, желательно на юге Москвы или недорогая доставка.
И остальную оснастку: крепления, клемную коробку, и т. д. Желательно что-бы всё помогли подобрать.

p.s. Никогда-бы не подумал что так сложно купить кусок кабеля.

Было-бы отлично конкретизировать адрес магазина.

Anvarjon

Его действительно легко купить, нужно встать и пойти. Продается во всех приличных магазинах подобной кабель-проводниковой тематики, метражом, плюс вся фурнитура к нему. 25 метров провода СИП сечением 16мм2 это мизерная по размеру (диаметру) и налегчайшая по весу получится бухточка. С ней спокойно, хоть в метро, хоть в маршрутку, хоть в мерседес. Удачной покупки.

Ма
Марина.

Сайт www.kodess.ru Компания находится в Королеве, также у них есть доставка. Есть сам провод и любой крепеж

Дмитрий Сложеникин

в каком городе нужно? в красноярске провод сип можно вот тут купить http://elektro380.ru/catalog/k6111/k12941

Елена Бедарева

в строй магазинах не смотрели?

Василиса Данилина

Отличный выбор Сип кабель компании БалтикКабель. Хорошие цены и к тому же ассортимент большой.