Рамиз Назаров

какой лучше купить обогреватель на дачу в комнату 25 кв. метров?

Игорь Балицкий

Тепловентилятор - обогреватель, принцип работы которого, заключается в нагревании воздушного потока, проходящего через нагревательный элемент прибора. Встроенный вентилятор подает теплый поток воздуха в помещение, быстро обогревая его. Тепловентилятор мобилен, при наличии специального кронштейна может быть подвешен на стену.

Елена Шмакова

никаких тепловентиляторов.. только масляный радиатор!

Ринат Фаткуллин

Здравствуйте! Это очень хорошо, что вы задумываетесь какой лучше обогреватель Вам купить, потому что приехав на дачу хочется провести шикарно время с друзьями или родственниками, а не задумываться о том, не кто ли не замерз. Со своего личного опыта знаю, что это беспокоит. Я бы хотела Вам посоветовать хороший сайт http://www.ronax.su/shop/CID_38.html , где Вы сможете найти шикарные конвекторные обогреватели с превосходным дизайном, который впишется в любой интерьер; с гарантией и довольно оптимальными ценами. Я надеюсь, что Вы что-то подберете себе и все у Вас будет хорошо, ну и гости на даче мерзнуть не будут)))