Николай Гусаров

Какой хороший кондиционер купить? Комната где-то около 15 квадратных метров.

Султанай

На 15 почти любой. Поверь, никакой разницы между дорогим и дешевым не будет, там пляшет от 150 квадратов

Artem

Daikin FTYN25G / RYN25G

Григорий Левкин

дайкин фтин смысла брать нет, голый кондер за 35тысяч. а вообще подбирайте 07 любой фирмы, в идеале конечно чтобы был инвертор, (дайкин указан Дмитрием без инвертора) и по фильтрам смотрите, в идеале фотокаталитический ну и ионизация (анионы) лишней не будет) расчитывайте по деньгам если самый простой без всего от 10 тыс. и опять же, 09 уже не рекомендуется ставить, если у вас конечно не солнечная сторона и куча техники не стоит)

Александр Рябов

Купил я ТЕХНО семерку - 2 шт по 6000 руб. 4-й год без вопросов.

Сергей Иванов

У меня "Аэроник" за 10000 .Довольна всем.

Юлия

Я себе покупал уже больше полугода назад кондиционер Ballu BSN-07H N1 серии BSN X-Cube он работает и на охлаждение и на обогрев, качество отличное, пока никаких претензий к нему не было. Сейчас их появилось очень много разных моделей http://www.ultrasale.ru/catalog/bytovye-splitsistemy_147.html думаю сможете подобрать себе то, что ищете.