Артем :)

за сколько можно продать старый советский телевизор?

Ольга Ионова

Продать невозможно но и выкидывать не стоит. По акции утилизация в м видео или эльдорадо можете его сдать и тысячи 2 скидку получить.

Александр Новиков

лучше выкинуть

Анастасия Ковалева

5 гривен или 20 рублей или почти доллар

Ир
Ирина

Если КВН рабочий-обменять на внедорожник

Елена Добрынина

Выкиньте. И не разбирайте, если жизнь дорога.
А не хотите кофе? )

Сергей

одноглазый который выше отвечал пошутил на счет обмена, но квн шанс продать может и найтись как и на приемник к примеру фестиваль, КВН стоит от 20 долларов, но машину никто за него не даст. но не так уж и дорого. скажите цыганям они сами приедут заберут и около 5 баксов дадут и еще они могут забрать весь не потреб то что имеет металл например старый холодильник

Святослав Миловзоров

Если совсем раритетный можно тысяч за 100 какому-нибудь собирателю. А так рублей за 500 максимум какому-нибудь дачнику

Людмила Игнатова

За сколько дадут!!!

Андрей Мурошкин

Уточнять надо-какой именно телек, и в каком состоянии. Если не эксклюзив какой, да еще барахлит, то есть шанс заработать так: найди в гугле схему телека. Просмотри, есть там конденсаторы марки КМ. Если есть, то проси кого нить их вырезать из телека. Вот их можно легко продать-в них содержится платина. При СССР эти радиодетали в быт технику ставили.

Сашуля

Вам придётся еще приплатить тому человечку, из службы утилизации.

Михаил Галебцев

Антиквариат, например, можно разместить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кому будет интересно, купят у Тебя.