Анютик Балакирева

стоит ли давать денег просящему если чувствуешь что обманывают ?

стою на стоянке, подходит пожилой мужик говорит - подай денег я вот сижу в городе третий день не хватает денег на автобус дай сколько можешь
и так хитро хитро смотрит я говорю у меня нет много дам чуть, он начинается улыбаться очень хитро и трет ладони прям картина - щасссс разведу лоха, вот еще чуть чуть
меня это тааак взбесило что я мог послать его но я дал те деньги, жалко стало тут говорю что дам и передумал
в итоге побежал он куда то, ощущение что купить бутылку пива
и вот стоит ли помогать таким людям? уже второй раз примерно такая картина, раньше если и было такое то как все холодно игнорил, тут помогаешь и чувствуешь что разводят как лоха

Светлана Елисеева

Ну давай, еще перед бомжами веди себя как тряпка.

Таня Балыкова

лучше эти деньги переведи на счет онкобольных детей, а этот видешь какой напьется еще побьет кого

Александр Уткин

обычно так и есть (если потерял или вытащили люди идут к знакомым, если такой возможности нет пробуют договориться с водителем, во всяком случае )... Решайте сами, сложно советовать как поступить в такой ситуации...