ОК
Олеся Киселева

стоит ли давать деньги если чувствуешь что обманывают ?

вот пример
мужик шел мимо, увидел что я деньги смотрю подошел говорит дай столько то, я говорю не дам дать меньше, он говорит меньше смысла нет мне вот ехать надо на транспорт, но видно что алкоголик и бандюган
в общем дал и тут смотрю его дружок ждет и пошли они... в общем понял что купит либо водку либо сигареты
почувствовал себя обманутым почему то, а не то что помог человеку

Дмитрий Фатеев

В другой раз не будешь давать.
Люмпены коварны и знают психологию порядочного человека.
Сразу бей в морду, как попросят денег.
Или сделай вид, что сейчас дашь (в морду).

Дмитрий Фишер

а че много дал!

ДА
Денис Александрович

Как говориться просящему дай, ты свое доброе дело сделал, а что они с этими деньгами делать будут, это уже не твоя проблема, тебе в блокнотик + поставили и хорошо =))) ведь ты думаешь дал им на водку, не хорошо, да они без водки сдохнут, для них это тоже что и хлеб, большая часть бомжей только за счет этого и выживает

Dasha Ostanina

люди таковы, увы... пожалеем их и простим... ведь мы сами никого не обманули.. .

негатив уйдет...