Константин

Ты чувствуешь дыхание зверя?

Кто не читал откровение, мнение того мало интересно. Мне бы хотелось понять, как Вы для себя интерпретируете пришествие зверя?

Алексей Кононов

я завел себе кошку она дышит

Ирина Родкина

а они у меня никуда и не уходили.. . 2 зверя, 2 кошака- Сонька и Ромашка, но дышут они тихо, я не чувствую....

Сергей Максюта

В алкогольных мгазинах.

Людмила Фёдорова

уже дышит. ювенальная юстиция называется. идет ее дух по интернетам, в дрожь кидает...

Иришка

Звери повсюду.... Цели в зверинцах ( еда, сон, размножение)
...особо чуять не приходится. Животные никуда не делись.

Cерик

У меня собака рядом сидит, кажется дышит.. . 🙂

Андрей Воробьев

все его чуствуют, но не многие соглашаются что он есть